Железный аргумент. В Горловке изобрели ноу-хау в борьбе с расклейщиками объявлений

В Горловке, в центральных районах города, опоры столбов... обтянули сеткой-рабицей. Так, по словам заместителя городского головы Горловки Вадима Исакова, одна из коммерческих организаций города борется с расклейкой объявлений.

«Работа ведется с целью упорядочивания расклейки объявлений. Ранее составлялись админпротоколы, делали замечания, однако они были адресными и не имели эффекта. Лично я заставал людей за расклейкой объявлений и делал замечания. Мы предложили одному из предприятий на местах расклейки объявлений натягивать сетку, которая затрудняет процесс поклейки», - отметил Вадим Исаков.

По его словам, еще один плюс данного ноу-хау – износостойкость материала. Сетка оцинкованная и не подвержена коррозии. Единственный вопрос, который возникает у руководства города сегодня, – как избавиться от прежних следов объявлений.

«Реклама, которая находилась на столбах прежде, оставила после себя заметный след. Это произошло из-за клея, который трудно вывести. Чтобы убрать следы, понадобиться подкрашивать сетку «серебрянкой», - говорит Вадим Исаков.

По материалам издания "Gorlovka.ua"

____________

Читайте по теме:  Возьмите меня, Андрей Викторович!.. 

Комментарии

+3 # Сергей 24.09.2013 15:43
Это совсем но новость. В Донецке уже давно в центре все столбы обтянуты сеткой. Так что Горловка просто взяла у Донецка идею. А что-бы не клеили где попало, нужно больше ставить бесплатных тумб для наклейки объявлений, вот и все. Хотя у нас народ....

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.