Владимир Кличко раздавил Александра Поветкина

 

Сегодня вечером, 5 октября, в московском спорткомплексе "Олимпийский", чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко встретился на ринге с российским боксером Александром Поветкиным. Задолго до его начала, бой назвали "боем десятилетия", и интерес к нему во всем мире был огромным.

Украину можно поздравить с очередной победой! Владимир Кличко буквально раздавил, в прямом смысле слова, российского боксера. Вязкий и тяжелый бой длился все 12 раундов, и добрую половину поединка боксеры пробыли в жестком вяжущем клинче, причем Владимир Кличко практически всегда был его инициатором, сковывая действия россиянина. Плюс нечастные, но мощные и точные удары украинца, пик которых пришелся на 7-й раунд, в котором Александр Поветкин дважды побывал в нокдаунах.

Нельзя не отметить стойкость российского боксера, который выстоял все 12 раундов. Нельзя не погоревать, что бой так и не закончился многожданным нокаутом. Но это - профессиональный бокс, и в нем по-прежнему главными чемпионами остаются украинцы, братья Кличко.

"Русский витязь" повержен. С победой, Владимир, с победой, Украина!     

Комментарии

+1 # Болельщик 07.10.2013 00:45
Козацькому роду нема переводу!
+1 # Дрон 06.10.2013 15:54
Володя - ты молодец!!! Не доставил Пукину радости!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.