Новости Краматорска: коротко

Предлагаем вашему вниманию подборку последних новостей Краматорска.

*  Вчера, 9 октября, в Краматорске состоялись похороны управляющего филиалом “Проминвестбанка” Сергея Третьякова. 57-летний банкир скончался от острого инфаркта миокарда. Сергея Третьякова проводили в последний путь представители городской администрации, руководители предприятий, коллеги, друзья и знакомые.

*  Специализированная бригада Краматорского горводоканала наметила список очередных кандидатов на отключение в связи с большой задолженностью. В частности, визит специалистов с установкой «Финиш» ожидается в дома №№ 4, 6 и 8 по улице 50 лет ВЛКСМ; Вознесенского, 30, 19; Партсъезда, 36; 9,11 и 13 по Румянцева; 15, 17 и 21 по Кирилкина, а также в дома №№ 5, 6, 15 и 17 по улице Быкова.

Также представители водоканала будут работать в домах №№ 65 и 67 по улице Дворцовой и в доме № 2 по улице Хрустальной, где один из жильцов дома накопил порядка 30 000 гривен долга.

*  В ночь с 9 на 10 октября в районе «Эко-маркета» по улице Парковой в Краматорске произошло ДТП со смертельным исходом. 28-летний водитель мотоцикла превысил скорость и врезался в «Волгу». В результате мотоциклист скончался на месте, а его пассажир с тяжелыми травмами таза доставлен в травматологию.

*  В районе перекрестка улицы Парковой и бульвара Краматорского в Краматорске будет построен еще один крупный торговый центр. Такое решение было озвучено на последнем градостроительном совете. В здании разместятся площади по торговле продуктами питания, электроникой, мебелью, спортивными и детскими товарами, а также фитнес-клуб и боулинг.

*  Мэр Краматорска Геннадий Костюков вновь озаботился проблемой подпольных казино. По словам мэра, на днях он лично посетил несколько таких точек, скрывающихся под вывесками «Интернет-кафе», и убедился, что главное назначение этих заведений - игорный бизнес. «Это - гадость», - прокомментировал увиденное Геннадий Костюков и пообещал, что в ближайшее время во все обнаруженные им заведения будут направлены сотрудники милиции.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.