В Краматорске погибла женщина. Скорее всего, ее загрызли собаки

В среду, 16 октября, в поле у краматорского поселка "Прокатчики" прохожий случайно обнаружил тело женщины средних лет. Как установила оперативно-следственная группа, это была местная жительница, которая частенько злоупотребляла алкоголем. А вот причины ее смерти вызывают вопросы.   

По информации милиции, верхняя часть найденного тела имела множественные следы рваных укусов. Есть предположение, что их нанесли бродячие собаки.

Сейчас тело отправлено в судмедэкспертизу, однако, по имеющимся данным, уже сейчас практически с полной уверенностью можно утверждать, что женщина погибла именно из-за нападения животных.

Как сообщил нашей редакции заместитель городского головы Краматорска Андрей Бессонный, информация о ЧП уже направлена в городкое КАТП, сотрудники которого в ближайшее время будут отправлены в поселок, и постараются избавить местных жителей от потенциальной угрозы быть съеденными заживо. 

Комментарии

+8 # работник КФЗ 17.10.2013 13:42
На днях толпа ярых защитников животных на форуме новостей краматорска осуждала руководство ферросплавного завода за уничтожение бродячих собак.
Ну и где вы, защитнички хреновы? Будете и дальше писать о том, что бродячие псы безвредны?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.