В Краматорске обсудят моральные темы

В пятницу, 18 октября, Краматорск сможет претендовать на звание самого высокоморального города Донецкой области. Здесь пройдет большой круглый стол на тему «Сотрудничество государственных органов и общественных организаций по вопросам выполнения Закона Украины «О защите общественной морали». 

Мероприятие состоится в читальном зале Центральной городской публичной библиотеки им. Горького (ул. Гв.Кантемировцев, 16), и пройдент в два этапа.

На первый, к 10 часам, приглашена общественность, местные средства массовой информации, милиция, прокуратура и члены недавно созданной в Краматорске группы по защите общественной морали под руководством заместителя городского головы Марины Караван. Здесь будут обсуждать тематические вопросы, касающиеся непосредственно города.

А к 10.40 ожидается приезд в Краматорск председателя региональной экспертной комиссии Ирины Зайчук, которая планирует провести встречу с местными предпринимателями - владельцами кинотеатров, компьютерных клубов, кафе и магазинов. Предполагается, что на встрече все они обсудят вопросы, касающиеся защиты общественной морали, недопущения торговли людьми и так далее.    

Комментарии

+1 # ? 18.10.2013 08:47
Игорный клуб в подвальном помещении дома по адресу Катеринича 14, окнами на фонтан, наверное, защищает общественную мораль, и главное под самым носом у М. Караван и других тружеников исполкома. Мэр там просил сообщать о нелегальных игорных залах, так вот сообщаем. Или этот зал как раз легальный и законы кому-то не писаны?
-1 # Лосось 18.10.2013 07:48
А миньеты будут брать? Полезно ведь всем сторонам...
0 # Ирина 17.10.2013 20:56
Хорошая информация! надо поприсутствовать.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.