Проверка на вшивость: власти Краматорска к "Открытому доступу" оказались не готовы

Читаем и делаем выводы. Предстоящий показ в Краматорске фильма-альманаха "Открытый доступ" УЖЕ столкнулся с проблемами.

Как только что сообщил нашей редакции один из организаторов планирумемого показа фильма - руководитель Краматорской городской общественной организации «Фонд розвитку громади» Станислав Черногор, руководство Центральной городской библиотеки проинформировало его о том, что демонстрация альманаха в стенах этого учреждения не состоится. По данным администрации библиотеки, "какой-либо кинопоказ в планах ЦГБ на ноябрь нынешнего года не значится". Других причин отказа не сообщается.

Дополнительно обвинять в чем-либо администрацию Центральной городской библиотеки Краматорска было бы глупо, жестоко и неразумно, - люди там работают бюджетные и подневольные. Поэтому все вопросы - в "Белый дом" Краматорска и к его конкретным чиновникам, отвечающим за культурную жизнь города. Можно их поздравить: проверку на вшивость они не выдержали.

Тем не менее, показ фильма "Открытый доступ" в Краматорске - состоится. Переговоры об этом проведены, и положительный результат - достигнут.

Конкретное место и время проведения показа будут сообщены ближе к концу нынешней недели.

Следите за обновлениями на сайте!

И - уважайте себя, потому что вы - имеете право ЗНАТЬ.   

Комментарии

0 # гражданин 30.10.2013 21:28
А что за проблема? Выложите в инет. Больше людей посмотрят.
О чем хоть фильм?
0 # житель 28.10.2013 19:40
я вообще не пойму: причем здесь ЦГБ?
+1 # гость 28.10.2013 19:12
"обвинять в чем-либо администрацию Центральной городской библиотеки Краматорска было бы глупо, жестоко и неразумно, - люди там работают бюджетные и подневольные"
Люди эти подневольные, потому что волю любят меньше, чем боятся своих поРАБотителей. Они не достойны ни сочувствия, ни понимания.
+1 # Гуленок 29.10.2013 13:04
"Люди эти подневольные, потому что волю любят меньше, чем боятся своих поРАБотителей. Они не достойны ни сочувствия, ни понимания", - суждение эгоиста. Очевидно, что этот гость не имеет никого, о ком следует заботиться: ни детей, ни престарелых родителей, ни сексуального партнёра. Мои соболезнования! Нашёлся человек, готовый лишиться работы и умереть свободным. Флаг ему в руки!
+2 # 1111 28.10.2013 19:04
так показывайте под открытым небом! (в районе Центральной библиотеки).Или в центре предпринимателей (или как он там именуется?). Вы ж на халяву хотите? Арендуйте к-р "Родина"!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.