Дама с битой решила вопрос с парковкой

Рунет обсуждает видео, на котором запечатлено, как некая молодая особа с битой в руках решила "наказать" автомобиль, расположенный рядом с ее авто.  

Россия, Петрозаводск. Камера уличного наблюдения зафиксировала, как девушка лупит битой по ВАЗу, припаркованному во дворе дома №12 по проспекту Карла Маркса Петрозаводска. По всей видимости, из-за этой машины девушка не смогла выехать с места, где припарковалась. На подмогу неумелой «водительнице» приходит мужчина. Он садится за руль BMW X6 и выезжает. Девушка же тем временем бьет битой по мешавшему ей автомобилю. А потом спокойно уезжает вместе со своим помощником. 

Попавшее в Интернет видео вызвало бурю возмущений, и очень быстро имена людей, заснятых камерой, стали достоянием общественности. Мужчина оказался Александром Коршуновым, главным специалистом отдела приватизации, арендных отношений и реализации имущества ГУП РК «Фонд госимущества РК», дама с битой - его супруга, Анастасия Коршунова, директор Петрозаводского ООО Агентство Недвижимости "РЕПЛИКА".

Пострадавшей от приступа бешенства дамочки стала 55-летняя женщина. По информации правоохранительных органов, уголовное дело по этому факту возбуждать не будут, так как после появления видео в Интернете, супружеская чета добровольно возместила потерпевшей причиненный ущерб - 1000 рублей.

Из-за потока критических комментариев, страница Анастасии Коршуновой в сети "ВКонтакте" уже удалена ее хозяйкой.   

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.