«Оптовая торговля на Гвардейцев-Кантемировцев – это стратегическая ошибка»

Такими словами мэр Краматорска Геннадий Костюков охарактеризовал на заседании исполкома горсовета 21 сентября всё то, что сейчас происходит на этой улице.

Мэр также сообщил, что по его просьбе, начальник местного горотдела милиции Игорь Рыбальченко побывал в среду на улице Гвардейцев Кантемировцев. Правда, результат оказался нулевой. «Его там хватило на полчаса», - туманно поведал Геннадий Костюков. Что ж, это в полной мере соответствует недавнему утверждению нашего издания о том, что в Краматорске законы диктуют пришлые торгаши.

Судя по всему, дорогим гостям дадут доторговать своим товаром до конца сезона. А на следующий год, по словам Геннадия Костюкова, в городе будет организован центр оптовой торговли подальше от центральных районов Краматорска.

Ну, а пока на скандальной волне попал под раздачу еще один торговец, подавший в исполком заявку на реализацию бахчевых на улице ХIХ партсъезда. Торговцу отказали. В категоричной форме.

Комментарии

0 # W8 22.09.2011 23:28
=А на следующий год, по словам Геннадия Костюкова, в городе будет организован центр оптовой торговли подальше от центральных районов Краматорска.=
дурак, штолє? Кому він там потрібен?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.