Санстанция уверяет, что сброс воды в парке "Юбилейный" не опасен

 

Неконтролируемого сбора канализационных стоков в краматорском парке "Юбилейный" не обнаружено. Об этом говорится в официальном ответе Краматорского городского Управления  Главного управления Госсанэпидслужбы в Донецкой области, который сегодня получила редакция нашего издания.  

Напомним, что 24 октября один из пользователей сети "ВКонтакте" обратил внимание на некий источник воды, расположенный неполеку от общественного туалета парка. Информация об источнике подтвердилась, и редакция отправила по этому поводу официальный запрос на имя главного санитарного врача Краматорска Василия Гончаренко. Приводим текст письма полностью:

"Представителями Краматорского городского Управления Главного управления Госсанэпидслужбы в Донецкой области, Управления жилищного и коммунального хозяйства, КПП «Краматорский водоканал», администрации парка «Юбилейный», КП «УРСАС», выездом на место проведено обследование указанного Вами в информационном запросе  «источника сброса вод».  

Специалистами служб установлено, что данный «источник» не является сбросом канализационных вод. КПП «Краматорский водоканал» проведен лабораторный анализ воды, по результатам которого, установлено, что данный сброс – это воды ливневой канализации".          

Комментарии

+3 # Дрон 04.11.2013 17:31
Санстанция во главе с Гончаренко еще и не на такое способна! Скоро мы услышил от Гончаренко, что эту воду можно даже пить!
+3 # Женя 04.11.2013 15:02
А что можно было ожидать от папы господина Гончаренко, он что на своего сына будет писать бумагу в прокуратуру о несоблюдении санправил? Вот если б сейчас на месте сынка был Фальченко, вот тут был-бы скандал областного масштаба.А так что вы хотите?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.