Скоро Новый Год! Приглашает база отдыха «Приволье»

Время летит быстро. В памяти еще свежи воспоминания о теплом лете, а за окном уже – последний месяц осени. И совсем не за горами самый любимый всеми праздник – Новый год. Как его встретить, где провести?

Время летит быстро. В памяти еще свежи воспоминания о теплом лете, а за окном уже – последний месяц осени. И совсем не за горами самый любимый всеми праздник – Новый год. Как его встретить, где провести?

Рекомендуем вам базу отдыха "Приволье", расположенную совсем неподалеку от Краматорска и всего в 110 километрах от Донецка!

База "Приволье" раместилась на берегу живописного озера, и может стать для вас чудесным местом для оригинального новогоднего праздника.

Елочка не в доме, а на улице, зимний шашлык, сауна, - что может быть лучше?

Конечно, не забудет посетить Приволье и Дед Мороз. У него найдутся подарки и для детей, и для взрослых!

В 0 часов 1 января - фейерверк. После встречи Нового года захочется развлечений, и тогда – милости просим на дискотеку с конкурсами и подарками. А в банкетном зале вас будет ждать фуршет с шампанским и угощениями.

Наутро 1 января, после хмельного застолья, вы наверняка не откажетесь от горячего куриного бульона и вкуснейшего плова . Наш повар пригласит всех желающих отведать угощения, приготовленные на открытом воздухе в казанке. И конечно горячий глинтвейн! Ну как, вам уже нравится?

Времени до Нового года не так уж и много. Еще нужно обзвонить родственников и друзей, собрать компанию, обговорить меню и заказать Деду Морозу подарки для детишек…

Не откладывайте на «потом» то, что можно сделать уже сегодня! Бронируйте коттедж на природе в «Приволье»!

Предлагаем отдых на 2 дня!

Коттедж (6 чел.) - 2800 грн /сутки.

Номер Люкс (3 чел.) - 1400 грн ./сутки. Доп. место - 300 грн ./сутки.

Детям до 7 лет вход бесплатный. 3-й день - обычная цена.

Сауна - 120 грн/час.

Фото, место расположения, виртуальный тур по «Приволью» смотрите на сайте: privolie.dn.ua

Тел. для справок (Виктория):

099-16-888-75

067-592-77-23

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.