Всё, ребята, вы попали!

Интернет переполнен видеосюжетами, в которых сотрудники ГАИ беспредельничают в отношении водителей. Однако случаются и обратные ситуации. 

Россия, город Черемхово Иркутской области. Экипаж ГИБДД за нарушение правил дорожного движения остановил автомобиль Mazda. В иномарке находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Он с большой скоростью разъезжал по улицам города, совершая повороты и маневры без предупреждающих сигналов, рассказывает ntv.ru.

Полицейские посадили нарушителя в служебный автомобиль для составления административного протокола. Однако вместо того чтобы объяснить свое поведение, 30-летний нигде не работающий местный житель стал создавать конфликтную ситуацию.

На кадрах с камеры видеорегистратора, установленной в служебном автомобиле ДПС, отчетливо видно, как мужчина с силой бьется головой о дверь, потом несколько раз ударяет себя кулаками по лицу.

По факту нахождения мужчины за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения составлен протокол по статье 12.8 КоАП. Уже в ближайшее время суд примет процессуальное решение. Мужчина может лишиться прав. Кроме того, ему грозит штраф в 30 тысяч рублей штрафа. Иномарка нарушителя уже помещена на штрафстоянку. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.