Евроотдых по-лугански: леди выясняют отношения

Все-таки я живу в удивительном краю! Не устаю восхищаться, как жители Донбасса умудряются бояться бездуховности и гей-парадов и одновременно с этим крошить друг-другу черепа. Сокрушаться по поводу утраты традиционных ценностей, валяясь в блевотине и моче - это так по-нашему. Интересно, каким себе представляют "евросодом" люди, живущие в Вахрушево или Дзержинске?

На видео ниже - драка двух посетительниц кафе "Калинка" в Луганске. Пьяные бабы молотят друг друга и срывают с себя юбки под вопли и матерщину зрителей. Высокодуховный Луганск такой высокодуховный. В евросодоме небось и не подозревают, какое тут у нас здоровое патриархальное общество. В кадре не хватает только плаката "Прости нас, Государь".

ВНИМАНИЕ! НЕНОРМИРОВАННАЯ ЛЕКСИКА!

Источник: "frankensstein"

Комментарии

0 # Житель 24.11.2013 15:17
Старый политический прием - всех под одну гребенку: "Ах, я не понимаю, как люди могут делать А и при этом делать Б!"
Как будто это именно те бабы боятся бездуховнисти и гей-парадов и сокрушаются по поводу утраты традиционных ценностей. Если франкенштейн в этом так уверен, то почему бы и про него нельзя сказать: "как можно в очко долбиться, брать откаты и при этом обличать партию районов и пересичных громадян?"
0 # 12345 25.11.2013 20:03
К сожалению, таких в Донбассе много! И не удивлюсь, что эти чмошницы вместе с теми, чьи матерные реплики звучат за кадром, завтра-послезавтра будут на майданах орать, что их нынешние погрязшие в коррупции правители, не пускают в Европу. Блин! Из-за этих и с Россией не хер нам ловить!
А СМИ: такие сюжеты - безопасны, их можно показывать и тут же скулить, что на митингах люди в ЕС хотят. На большее-то страшновато замахиваться, да? Вот и удел читателей "наслаждаться" подобным и "сидеть на попе ровно"! Кому мы такие на фиг нужны?!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.