Водники Краматорска сообщают: кругом - аварии

На официальном сайте горсовета Краматорска появилось обращение к жителям со стороны руководства местного водоканала, в котором объясняются перебои с водоснабжением.

"В связи с аварийной ситуацией на водопроводных сетях, расположенных в районе фильтровальной станции по ул. Юбилейная, 26.11.2013 г. будет прекращена подача воды на верхнюю зону Соцгорода (от ул. Юбилейная до бул. Краматорский и выше).

Производственный участок Водоканала приступил к работам по устранению аварийной ситуации. Подача воды будет возобновлена после выполнения аварийных работ – ориентировочно до конца текущего дня.

Согласно имеющейся информации, КП «Компания «Вода Донбассса» 26.11.2013 г. также приступило к выполнению работ по устранению серьезной аварии на магистральном водоводе Ф500 мм, обеспечивающей водоснабжение жителей ул. Якира, Совхозной , Марии Расковой. На период выполнения работ и отсутствия воды для нужд населения указанных районов, улиц будет осуществляться подвоз воды специальным автотранспортом КПП "Краматорский водоканал".

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.