Георгий Скударь поддержал проект в помощь детской реанимации Краматорска

 

Всего два дня остается в Краматорске до проведения благотворительной выставки в пользу отделения детской реанимации, в ходе которой планируется собрать деньги на приобретение аппарата искусственной вентиляции легких. 

Инициатором выставки стала руководитель студии танца "Джаз-Модерн" Анастасия Левенец. И уже сейчас есть надежда на то, что задуманный ею проект имеет все шансы на осуществление.

- Мне очень приятно отметить, что в городе нашлось много людей, которые на остались равнодушными к нашей затее, и уже сейчас, до проведения выставки, перечисляют средства - кто сколько может, - говорит Анастасия Левенец. - На днях проект поддержал материально глава НКМЗ Георгий Скударь, внеся из личных средств очень значительную сумму. Перечисляют деньги предприниматели и частные лица...

Ну, а в самой студии "Джаз-модерн" продолжают работу над будущими экспонатами выставки дети. Кстати, не исключено, что уже после выставки, с творчеством детворы смогут познакомиться все посетители детской больницы Краматорска. Некоторые благотворители, "авансом" приобретя их работы, пожелали не забирать покупки домой, а сделать из них постоянную экспозицию в больнице.           

Напомним, что выставка в помощь отделению детской реанимации Краматорска будет проходить 1 декабря в кафе «Нескучный сад» (Краматорск, ул. Катеринича, 42а (район пересечения улиц 19 партсъезда и Дворцовой), с 15 до 16 часов.

Контактный телефон: 095-572-27-15.

______________

Смотрите по теме: 

Детской реанимации Краматорска сможет помочь "Неравнодушие"

 Помочь детской реанимации Краматорска: представляем работы для благотворительной выставки

В Краматорске пройдет благотворительная выставка в пользу отделения детской реанимации  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.