Власти Краматорска поздравили местных военнослужащих

Сегодня, 5 декабря, по поручению городского головы Геннадия Костюкова его заместитель Андрей Панков отправился утром в воинскую часть А3546 поздравить военнослужащих с Днем Вооруженных сил Украины.

Заместитель городского головы вручил виновникам торжества благодарственные письма городского головы и памятные подарки, пожелал крепкого здоровья, надежного тыла, счастья и благополучия.

Ну, а самый большой подарок от городских властей ожидал командира части Виталия Пилипенко – под громкие аплодисменты присутствующих ему вручили ключи от двухкомнатной квартиры.

Для справки: за высокую военную дисциплину, добросовестное исполнение служебных обязанностей, весомый вклад в обороноспособность страны а также в связи с празднованием Дня Вооруженных Сил Украины благодарностью городского головы награжден командир воинской части А3546, подполковник Виталий Пилипенко, заместитель командира воинской части А 3546, майор Евгений Ялышев, начальник склада, прапорщик Владимир Вовк, стрелок взвода охраны, солдат Павел Бадаев.

Источник: сайт горсовета Краматорска

Комментарии

+3 # СИ 06.12.2013 07:52
Да, есть приятные моменты. Спасибо что не забыли. Хотя судя по публикациям, исполком держит шефство на воинской частью и довольно таки успешно. Ну хоть здесь хорошо.
+2 # Она 05.12.2013 18:23
ну молодцы и городской голова и его заместители, всем сделали приятно, а главное командиру части. МОЛОДЦЫ!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.