На Юзовской площадке нашли газ. Будут бурить еще

Представители компании «Шелл», которая ведет геологоразведку на Юзовской площадке, расположенной в Донецкой и Харьковской областях, сообщили о положительных результатах своей работы на пробуренной ими первой скважине для добычи сланцевого газа.

Об этом шла речь во время встречи с министром экологии и природных ресурсов Украины Олегом Проскуряковым, представителями Минприроды и делегацией компании «Шелл» во главе с вице-президентом по разведке и добыче, главой компании «Шелл» в Украине Грэхемом Тайли. Он также заявил о намерениях пробурить вторую скважину.

Источник: "Муниципальная газета"

Комментарии

0 # Прохожий 18.12.2013 08:24
Да, это хорошо что нашли газ. Пусть добывают, людям работа и инфраструктура. Плохих последствий нет. Так что, все хорошо.
0 # Юлия 15.12.2013 01:27
Украинское эльдорадо, газовая лихорадка, первооткрыватели из Старого Света, коренное население, изгнанное со своих земель - это вам не напоминает никакую страну? Дежа вю?
-2 # Маруся 06.12.2013 19:01
С крамторск.инфо теперь лень сюда переходить. Куча ссылок нажимать неудобно. Смотрю заголовки. а если есть интересное, тогда перехожу. Надо бы в закладки ваш сайт опредеелить.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.