В Краматорске вора убило электротоком

9 декабря, при попытке хищения электрического оборудования в Краматорске от поражения электрическим током погиб мужчина, - сообщает отдел по корпоративным коммуникациям ПАО ДТЭК Донецкоблэнерго.

На диспетчерский пункт Краматорского РЭС ДТЭК Донецкоблэнерго поступила информация о пострадавшем мужчине без признаков жизни. Мужчина был обнаружен рядом с открытой ячейкой трансформаторной подстанции со следами поражения электрическим током.

Дежурный диспетчер сообщил о случившемся в милицию и вызвал скорую медицинскую помощь.Прибывшие к месту происшествия сотрудники скорой помощи констатировали смерть.

Причины случившегося выясняют бригада городского отдела милиции Краматорска и служба безопасности и охраны труда ДТЭК Донецкоблэнерго.

При осмотре дверей распределительного устройства подстанции обнаружено, что пострадавший проник в распределительную подстанцию с целью хищения, выкрутив винтовой замок.

Пострадавший не имел при себе никаких документов. По состоянию на утро вторника, 10 декабря, личность погибшего так и не была установлена. 

Комментарии

0 # СИ 10.12.2013 14:54
наверное "Титушка", хотел обесточить город!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.