Опомнитесь, братья!..

На Youtube появился совершенно восхитительный музыкальной ролик с участием депутата Астраханской областной Думы от ЛДПР Андрея Иванцова. Российский народный избранник лично исполняет песню под названием "Украина. Майдан". 

Фоном для музыкального шедевра служит то стена неведомого полуразрушенного здания (вероятно, коровника) где-то в российской глубинке, то кадры с силового противостояния на украинском Майдане. Прямо скажем, вид российского коровника как-то уж очень сильно проигрывает видам современного европейского города Киева, так что задумку режиссера клипа нельзя назвать гениальной даже после поллитры русской белой.

Однако упадок сельского хозяйства в родной Астраханщине, по всей видимости, волнует российского депутата Андрея Иванцова куда меньше, чем нынешние события в далекой Украине. Поэтому он своим вокалом стремится раскрыть "тайный заговор" и призывает: "Опомнитесь, братья".

Смотрим, получаем удовольствие. 

Короткий запрос в Интернет-поисковик позволяет насладиться пением российского депутата в еще более полной мере. Чертовски, например, креативен вот такой предвыборно-песенный ролик Андрея Иванцова. Смотрим, завидуем и учимся жечь напалмом.

Думается, что хит "Украина. Майдан" непременно прозвучит в ближайшем телеобозрении российского телеведущего Дмитрия Киселева. Он того достоин.   

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.