Милиция Краматорска напоминает о запрете на торговлю пиротехникой в городе

Краматорский ГО сообщает, что с приближением новогодних праздников в городе имеют место факты несанкционированной продажи гражданам пиротехнических изделий, что представляет угрозу для здоровья граждан и негативно влияет  криминогенную обстановку.

С целью предупреждения чрезвычайных происшествий, связанных с использованием пиротехнических средств во время новогодних праздников, сотрудниками краматорской милиции проводится работа по выявлению лиц, реализующих пиротехническую продукцию гражданам без соответствующих разрешительных документов. Для повышения эффективности данной работы немаловажным фактором является взаимодействие жителей нашего города с сотрудниками милиции.

Уважаемые граждане! Просим Вас, в случае установления мест реализации пиротехнических изделий, обращаться в Краматорский ГО по телефону: 5-32-25 либо 102.

Лица, осуществляющие незаконную деятельность по реализации пиротехнических средств, будут привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.