Неля Штепа натравила на "евромайдановцев" общественность

18 декабря на Центральную площадь Славянска должны были приехать из Донецка машины автопробега, организатором которого является оппозиционная партия «Удар». Но, как оказалось, там их ожидал митинг сторонников власти во главе с первыми лицами города – мэром города Нелей Штепой и секретарём городского совета Александром Самсоновым.

На митинге вновь поднимались темы «якобы» безделия Западной Украины, которая стоит на Майдане. Мэр Славянска вновь поделилась неприятными впечатлениями от санитарного состояния центра Киева.

Митинг уже подходил к концу, как в центр города таки доехали участники автопробега. На площадь заехать у них возможности не было, так как все въезды были перекрыты техникой коммунальщиков, поэтому автомобили остановились неподалёку.

Один из разъяренных митингующих сорвал флаг Европейского союза с крыши одного из автомобилей, разорвал, поджёг и бросил в журналиста «Славянских ведомостей».

После этого действие развернулось у здания налоговой инспекции, где в диалог с участниками пробега вступила мэр Неля Штепа. Несмотря на призывы соблюдать Конституцию и свободу собраний, мэр ярко и образно выразила своё требование уехать.

Источник: "Славинфо"

Комментарии

0 # Мариуполец 22.12.2013 16:44
Да безграмотная она у вас, ребята славяне, из городского бюджета никаким госслужащим зарплата не платится, вся сумма подоходного налога предприятий города остается в городе и из местного бюджета никакие другие города не финансируются. Это провокация! А невоспитанная какая, нос вытерла рукой в перчатке сколько раз? Посмотрел первые две минуты записи, на остальное не хватило терпения, соболезную жителям Славянска, она же больной человек.
+1 # Бобер 20.12.2013 18:13
ну нифига ж себе у нее шубка, из Эвропы )))) бубулькам нужно лет 400 прожить чтобы на такую получить пенсии
+1 # Правдоруб 20.12.2013 16:12
Прочтите биографию леди Штепы и станет все ясно. Комсомолка- спортсменка, из сельского учителя в советники министерства! ПР такие Кадры нужны!
+1 # Владимир 19.12.2013 19:59
щось подібне чули про наколоті апельсини,дяді і теті та не лякайтеся і не лякайте інших студенським рухом,бо тільки ці діти можуть забезпечити собі гідне життя:без брехні,взяток,залякувань,їм рота не закриєш вони все бачать,то не робіть з них калік.Для декого щоб розібратись де зло, а де добро достатньо хвилини,а декому і цілого життя замало.
+3 # Патріот 19.12.2013 13:37
Мені пам"ятается, як усі Краматорські видання розхвалювали Штепу, яка вона господарка, яка вона відкрита, додому до себе запросила, журналісти не могли нахвалитися нею. І що ж крилося під цією лічіною??????? А ось Костюков завжди висловлює свою думку так як він її бачить, і журналістам не подобається. А напрасно. Боятися треба не ту собаку яка гавкає, а ту яка ззаду зненацька кусає.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.