Георгий Скударь решил организовать детям "президентскую ёлку"

В День святого Николая, 19 декабря, совет женщин Новокраматорского машиностроительного завода побывал в гостях у малышей городского дома ребенка «Антошка», детского дома «Рощица», детей школы-интерната №3, центра социальной реабилитации детей-инвалидов и городского приюта, - сообщает пресс-служба НКМЗ.

Воспитанники этих детских учреждений получили от дирекции НКМЗ наборы канцелярских товаров – это акварельные и гуашевые краски, бумагу для рисования, пазлы, цветную бумагу. Детям, находящимся на лечении в центре социальной реабилитации, совет женщин НКМЗ подарил лампы для кварцевания бассейна.

Работницы завода передали малышам из «Антошки» и «Рощицы» теплые носки, кулинары комбината питания НКМЗ по собственной инициативе приобрели для младшей группы детского дома памперсы, для старшей группы – сладости.

Шефы городского приюта – сотрудники производства горнорудного и кузнечно-прессового оборудования НКМЗ закупили для детворы канцтовары, моющие средства и самое главное – наборы сладостей. В каждый подарок вложили они мягкую игрушку. Краматорское отделение Партии регионов к празднику передало в приют, в том числе, обувь и носки.

А 28 декабря дети-сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей города, а также дети-инвалиды приглашены в ДК и Т НКМЗ на благотворительное мероприятие – Президентскую елку. Организованное на личные средства президента АО НКМЗ Г.М. Скударя, это мероприятие наверняка станет для детворы событием, которое принесет много радости и подарит хорошее предновогоднее настроение.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.