На "Евромайдане" поймали двух воров из Донецкой области

 

22 декабря в помещении Киевской горгосадминистрации представили отрядов самообороны Евромайдана задержали двух злоумышленников из Донецкой области. Как передают «Комментарии», двое молодых людей промышляли кражами частного имущества и денег у людей, которые ночевали в здании КГГА.

«Преступники не гнушались ни техникой, которую имели при себе девушки, работающие на кухне Майдана, ни кошельками майдановцев пожилого возраста, которые не могут ночевать в палатках и поэтому ищут приюта ночь в стенах КГГА», - сообщает издание.

Сотрудники самообороны Евромайдана обнаружили у парней часть украденных вещей и украсили их повязками с надписью «Преступники», а на лбах написали слово «Вор».

Митингующие хотели устроить над злоумышлениками самосуд, но самооборона не позволила этого сделать. В итоге парни публично извинились за свои действия.

Комментарии

+4 # Патріот 23.12.2013 14:00
А хто сказав, що саме ці злодії з Донецької області, на лобі написано ВОР, а що з Донецької області - ні. А ще хочеться сказати, що у злодіїв національності не має, мешкають вони повсюди.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.