Отмайданили и бросили. Мариинский парк после ухода сторонников президента Януковича

Сегодня в группе "Наш Киев" социальной сети "Фейсбук" появились шокирующие фотографии из Мариинского парка, свидетельствующие о том, что оставили за собой участники "Антимайдана" в поддержку президента Украины Виктора Януковича.  

 

Комментировать здесь, наверное, особо и нечего, фото красноречивее любых слов.

Объективности ради, нужно отметить, что акция протеста на "Евромайдане" продолжается. И что оставят после себя в центре Киева сторонники евроинтеграции, поживем - увидим.  

Комментарии

+3 # Просто 25.12.2013 07:53
Ничего страшного не произошло.Просто нормальные люди дали привычную работу майдановцам. Ведь они привыкли убирать горшки и мусор после своих господ на Западе. Так что, каждому свое.....
-4 # Виталий Выголов 23.12.2013 16:09
Забавная все-таки логика: кто-то где-то насрал - виноваты СМИ. Которые пользуются "безкарністю", потому что печатают фото. От прэсса! (с) А написание фамилии "Калашников", действительно, умилило))) Прям по Фрейду)))
+3 # Она 23.12.2013 18:03
Виталий, у многих журналистов очень завышена самооценка, и нет объективности. Выйдите утром из дома и посмотрите, что творится возле мусорных баков, правильно срач. Приходит на работу тетя Дуся, дворник, и наводит в течении дня порядок. Так и там, только люди снялись с места, тут же запечатлели и сразу обвинять. Мы посмотрим, кто будет убирать за майданом. Уже Голубченко объявил почти о миллионе гривен, которые нужны только на ремонт КМДА, а еще асфальт, плиточные покрытия на тротуарах, горы мусора во дворах возле майдана, кстати этот мусор сносят туда майдановцы. Лично это видела в субботу,будучи в Киеве.
+5 # Патріот 23.12.2013 15:28
Тільки люди прибрали свої намети та інфраструкту антмайдану.Калашніков заявив, що зараз вони займаються прибиранням території, вивозом сміття, приведенням території в порядок. За дві хвилини це не робиться. Мені дуже б кортіло подивитись, яким залишать майдан Незалежності. Там гори сміття та всякого непотрібу, якого натаскали майданівці. Тому рано ще казати, хто і що залишить після себе. Ох уж ці ЗМІ, користуючись безкарністю, пишуть та показують все що завгодно.Ну це хай буде на їх совісті.Ще хочу висловити своє переконання, що ЗМІ розпалюють ворожнечу між людьми.
+6 # Ксения 23.12.2013 15:13
просто свиньи, себя ж не видно, лучше на других наговаривать
+6 # Евгений 23.12.2013 14:46
Интересно, а почему не показывают какой на Майдане бардак? Как там загажено, заплевано? Жаль нельзя запах передать..

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.