В Краматорске снова напали на таксиста

Сегодня в Краматорске, около 16 часов, было совершено еще одно нападение на водителоя такси. К счастью, водитель остался жив, а преступники уже задержаны.  

По информации издания "Новости Краматорска"четверо неизвестных напали на 26-летнего водителя службы такси «Элит». Остановив "Daewoo Nexia" на улице Дворцовой, выше «Промивестбанка», неизвестные, ударив водителя по голове чем-то тяжелым, вытолкали его из салона автомобиля.

Однако далеко угнать машину им не удалось. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники ОГСО и милиции, которые и задержали нападавших.

Напомним, что 11 декабря на окраине Краматорска был найден убитым работник городской службы такси 1569 «Авалон». Вскоре по подозрению в убийстве человека и угоне автомобиля были задержаны 4 молодых людей, который сейчас арестованы. 

Комментарии

+2 # Добро 30.12.2013 14:59
так оказывается никто и не на кого не нападал, просто пассажиры хотели призвать к совести горе-таксиста, который загнул непомерную цену за проезд. Жаль не проучили, а то уже обнаглели, цену сложить не могут.
+1 # я 30.12.2013 12:14

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.