Погиб начальник ГАИ Красного Лимана (ДОПОЛНЕНО)

30 декабря начальник Краснолиманского ГАИ погиб в ДТП в поселке Кировск (Красный Лиман).

Сергей Золотарев был в машине один, его автомобиль не вписался в поворот и врезался в газовую трубу на обочине. От удара машина загорелась, водителя, доставленного в больницу, спасти не удалось.

Хотя взрыв был достаточно сильным (его слышали даже за пределами населенного пункта, где случилась авария), газовая магистраль не пострадала.

Источник: "Донбасс"

ДОПОЛНЕНО 03.01.14

Причиной ДТП, в котором 30 декабря погиб начальник отделения ГАИ Краснолиманского района Сергей Золоторев, стал инсульт у водителя. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ в Донецкой области.

«Имеется медицинское заключение, согласно которому у водителя произошел инсульт. В бессознательном состоянии он продолжил движение, в результате чего произошел съезд с дороги и наезд на газовую опору. Автомобиль опрокинулся. Водителя доставили в больницу и там врачи констатировали его смерть», - заявила пресс-служба ведомства.

Краснолиманской ГАИ Золотарев руководил с апреля 2009-го года. Ему исполнился всего 41 год, у него остались двое детей, дочь-студентка и сын-школьник.

Комментарии

-2 # пипец 03.01.2014 10:49
я понимаю , что у семьи горе, но "не вписался в поворот"

нарушал ПДД?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.