Решать, как "евромайданить" дальше, в Харьков поедут трое краматорчан

Сегодня в центре Краматорска, у памятника Шевченко, прошел так называемый "сход граждан", где горожане решали, кого можно отправить на совещание украинских "евромайданов", которое состоится 11-12 января в Харькове. 

Судя по всему, уже не только до столичного "Евромайдана", но и для его провинциальных сателлитов начинает доходить, что власть в отношении их выступлений выбрала самую верную тактику: взять игнором. То есть, делать вид, что в стране ничего не происходит, основательно кастрировать сюжеты телеканалов, а там, глядишь, и само рассосется. И рассасывается, так как политические лидеры, мягко говоря, никакие, стратегические цели, кроме как "Усе геть", не ясны, на улице зима, и деньги зарабатывать для семейств тоже как-то надо. Поэтому через несколько дней в Харькове намечено проведение общеукраинского "евромайданного" совещания, участники которого и должны определить, что же делать дальше.

В Краматорске выбирать делегатов собрались около 30 человек.

Нужно сказать, что, несмотря на оперативность работы "схода", за какие-то 30 минут удалось стать свидетелем как минимум тройного негативного восприятия людей под флагом Евросоюза со стороны прохожих. Сначала некая проходящая мимо гражданочка со всем пролетарским старанием зачем-то разорвала и тут же бросила под ноги листовку. Затем агрессивным "бу-бу-бу" прокомментировала процесс голосования согбенная старушоночка. А окончание мероприятия мощным матерным вокализом через дорогу покрыли две дамы, имеющие признаки начала празднования Рождества. В общем, всё было в рамках традиций.

Собрание единогласно решило, что в Харьков поедут трое краматорчан, имена которых известны если не всем, то очень многим: депутат горсовета Владимир Ржавский, а также двое активистов местного "Евромайдана" Светлана Рудь и Сергей Лисицин.

            

Комментарии

+9 # Иван 09.01.2014 10:17
Два друга и подруга. Волчий хрен и колбаса... Нашли кого пиарить
+11 # крамер 08.01.2014 17:53
пипец: то есть, ты хочешь сказать. что внешний вид и внутренне содержание у г-на Лисицына где-то рядом? А у остальных двух7
+9 # Аватар 08.01.2014 23:42
Лисицын - это который "мазурик" в очках?
+12 # пипец 08.01.2014 12:48
Б***! кто-то хоть раз общался с Лисициным? это просто пипец! Вы еще бы его в меры города выбрали.

Сергей, ну куда, куда ты лезешь? Найди себе работу наконец-то. С твоей необычной логикой мышления тебя мало кто поймет. Ну просто обос***ться. Слов нету
+10 # Она 07.01.2014 08:34
"мы позвали на этот сбор тех, кто проголосует что-бы нас выбрали на собрание в Харькове", молодцы. А почему народ не знал об этой сходке? Наверное конспирация?
+13 # Иван 06.01.2014 16:55
Флаг ЕС им в руки. И попутного ветра в задницу

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.