Мимикрия по-депутатски: как регионал Олейник "Зека геть!" кричал

После принятия скандального антидемократического закона, одним из авторов которого является депутат от Партии регионов Владимир Олейник, журналисты издания "Инсайдер" нашли видео, как этот политик на митингах 2004 года кричал "Зека геть!". 

Ранее Олейник был депутатом от "Батькивщины". Он активно поддерживал Оранжевую революцию, призывал молодежь Черкасс ехать в Киев на Майдан, чтобы почувствовать там "ауру любви".

Теперь Олейник является одни из активистов фракции Партии регионов.

Написанный им и принятый Верховной Радой закон предусматривает до 3 лет тюремного заключения за призывы к свержению государственного строя.

Мировое сообщество расценило принятие серии законов как серьезный шаг Украины в сторону от демократии.

______________

Мимикрия - защитное приспособление некоторых видов животных и растений, выражающееся в их сходстве с другими животными и растениями, а также с предметами окружающей среды.

Комментарии

0 # читатель 20.01.2014 18:50
Посмотрите на "команду" кличко-первая десятка пробу негде ставить.. А яценюк? Недавно кричал ,что тимошенко хуже Януковича и очень помог последнему стать президентом,а теперь-"юле волю"
+5 # Она 19.01.2014 16:07
да, а что здесь такого не понятного. ведь все депутаты,до единого, политические проститутки, где больше платят, там и работают. Никакая это не новость.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.