В Киеве - новые потасовки с милицией (прямая трансляция)

Сегодня в центре Киева прошло очередное "народное вече", исход которого позволяет предположить, что лидеры украинской оппозиции начинают терять контроль над ситуацией. 

По состоянию на 16 часов, несколько тысяч протестующих пытаются пройти на улицу Банковую. На пути у них стоят подразделения милиции, уже произошли столковения, был пущен слезоточивый газ.   

Прямая траснляция событий каналом "Громадьске ТБ":

Кстати, только что нам стало известно, что в самой гуще событий находятся несколько представителей Краматорской организации ВО "Свобода" во главе с Сергеем Корниенко. 

Комментарии

+1 # Он 20.01.2014 17:27
А вот у дедушки Ленина, какой план был? Ненасильственный? Или успешный? И можно ли большевиков назвать "иностранными агентами" если они получали гранты из США и Германии?
0 # Она 20.01.2014 07:50
Никакие они не лидеры и никакой оппозиции. Потому, что у настоящей оппозиции всегда есть детальный план действий и не насильственный, а политический, который всегда может регулировать отношения оппозиции и власти. А здесь кучка ни чем не отличающаяся от бандитов, подогревает народ на майдане, тем самым призывает к насилию, а потом от всего отказываются. Яйценюк говорит о выборах народной рады, а она что будет иметь юридический статус? или народное правительство, оно что сможет распоряжаться бюджетными средствами и издавать соответствующие распоряжения для выполнения всеми ветвями власти? Очередной бред сивой кобылы.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.