Когда настанет этот день

… И настанет этот день.

День нашего общего праздника.

Он обязательно будет – обязательно, непременно, - будет! Потому что иначе всё бессмысленно, ненужно и бесполезно.

Всё!

И радость жизни.

И наши дети.

И наши дома-квартиры, машины, и первый поцелуй, и баночка холодного пива в зной, и музыка, которую хочется слушать снова и снова, и море у ног, и хруст снежка под ногами…

И вот эта кошка на коленях.

И новый рассвет за окном.

И счастье от удачной рыбалки, и танцы до упаду в ночном клубе, и старые любимые друзья за столом, и плохая оценка в школьном дневнике, и первая зарплата, и круглый счет в банке, и твоя свадьба, и твой «лайк» под чьим-то фото…

Всё это никому не нужно, безнадежно, бессмысленно и невыполнимо без него – дня нашего общего праздника.

Дня, когда в моей стране закончится ад.

У каждого из нас в жизни были периоды до- несчастья и после него. Уходил из жизни кто-то любимый и близкий, и ты думал, что это конец всего и всему. И что ты никогда уже не будешь улыбаться.

Но горе лечится временем. Время закрывает черную страницу, и жизнь снова играет красками. Так было, есть и будет. Но только в том случае, если ты этого хочешь.

Все, что я хочу – чтобы этот ад закончился. Чтобы он сгинул, исчез, испарился, чтобы его не было нигде и никогда. Будь он проклят! Он слишком многого всем нам стоит. Этого не должно быть с нами. Мы этого не заслужили!!!

Мы – хорошие и добрые люди. С нами не должно такого происходить!

Я бесконечно устал от всего этого немыслимого, жестокого, абсурдного кошмара. Я знаю, что точно такие же чувства испытываете все вы. Хватит, довольно, остановитесь!

Все!!!

Ну, а те, кто всё это затеял… Договаривайтесь о чем хотите. Избирайте себя кем угодно. Вешайте себе на грудь хоть тонны наград. Дружите с кем хотите. Спите с кем можется. Жрите, сколько влезет. Все проходит, пройдете и вы. И будьте вы прокляты. Все, все кто это затеял. Все без исключения.

А я хочу проснуться, и вдруг понять, что настал этот день. День нашего общего праздника.

Он обязательно будет – обязательно, непременно, - будет!

День, когда в моей стране закончится ад.

Комментарии

0 # Ваня 06.04.2015 22:33
Сильно
0 # Виктор Птицын 21.02.2014 13:17
Вы говорите-ад. Я-Революция!!! Вы проклинаете,а я прославляю !!! В моей стране закончится ад тогда,когда банда будет отстранена от власти! Кто затеял убийство граждан Украины? Наша власть совместно с российской. Ответьте хотя бы себе на один вопрос.Если бы он дал добро своим браткам проголосовать за прежнюю украденную конституцию-разве погибли бы еще более 100 человек??? он не разрешил им даже ввести в повестку дня этот главный вопрос. Так кого надо проклинать???
0 # Андрей 21.02.2014 01:06
Поддерживаю!
0 # Крам 20.02.2014 14:30
Спасибо!
+3 # ? 20.02.2014 10:55
+ много

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.