В Краматорске возникли неприятности у водителей автобусов с западноукраинскими номерами

События в Киеве продожают будоражить Краматорск. Сегодня вечером возникли проблемы у водителей двух автобусов с хмельницкими и ужгородскими номерами, припаркованными в центре города у гостиницы "Краматорск".

Около получаса назад несколько, явно нетрезвых, молодых людей, в агрессивной форме попытались выяснить у водителей автобусов, с какой целью те находятся в Краматорске. Свои вопросы граждане сопровождали матерной бранью.

Кроме того, как сообщают краматорчане в социальных сетях, присутствие этих двух автобусов в центре Краматорска дало повод для слухов о том, что в город, якобы, прибыли "боевики" с западной Украины.

Как сообщила нашему изданию администрация гостиничного комплекса "Краматорск", на самом деле, в эти дни город принимает участников больших всеукраинских спортивных соревнований по баскетболу среди аматоров, в том числе спортсменов из Ужгорода, Хмельницкой и Одесской областей. Волейболисты разместились в отеле "Краматорск", соответственно, доставивший их транспорт до сегодняшего вечера находился на автомобильных стоянках у гостиницы. Речь идет об исключительно спортивных мероприятиях, которые завершатся в воскресенье, 23 февраля.

В связи с тем, что нахождение автобусов в центре города стало восприниматься некоторыми гражданами не совсем адекватно, во избежание инцидентов, было принято решение о его перебазировании на территорию одного из автотранспортных предприятий Краматорска. Несколько минут назад автобусы покинули автостоянки и отбыли из центра Краматорска.    

    

Комментарии

+2 # Сергей 21.02.2014 09:37
Титушки, не позорьте Краматорск, включайте мозги!
+4 # Вика 20.02.2014 22:27
Дикари! За каждым углом видят западенцев, а ведь они в сотни раз культурнее и добрее нас! В нас говорит зависть!
+3 # Юрий 21.02.2014 12:13
Мы их "культуру" и "доброту", уже третий месяц, видим по телевизору. Как они "культурно" засрали столицу, как они "культурно" разгромили и сожгли административные здания и у себя.
-3 # Другой Юрий 21.02.2014 15:49
Придурок ты, хоть и тезка! Люди на Майдане стоят за тебя и меня, и всех людей Украины.Тебе этого не понять. Война и революция не выигрывается в стирильных условиях. А вобще, следи за своим Яныком и вместе с его воровской гопотой беги за ним, если успеешь! С Богом!
+2 # праститушки 20.02.2014 21:55
бычьё грёбанное, глаза зальют и больше в жизни ничего не нужно!
+2 # титушка 20.02.2014 21:53
тупые титушки никак не угомонятся. из-за такой быдлоты и презик такой, и мы так живем!!!!!!!
+9 # Алексей 20.02.2014 21:53
Люди, одумайтесь!! У нас правда проходит тур чемпионата Украины!! Оставьте в покое спортсменов из западной Украины и их водителей!! Дайте нам завершить нормально этот тур, не срывайте его пожалуйста!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.