Новости Краматорска: коротко

Предлагаем вашему вниманию подборку последних новостей Краматорска.

*   В Краматорске все социальные начисления выплачиваются вовремя. Об этом на аппаратном совещании исполкома во вторник, 4 марта, заявила руководитель Управления труда и социальной защиты населения Наталья Чукова. А по словам начальника местного управления Пенсионного фонда Украины Виктории Елтаревой, движение средств и выплаты пенсий в этом ведомстве производятся в обычных объемах и без задержек.

*   Как заявил начальник Управления гражданской защите населения Сергей Кукочка, в связи с последними событиями в стране, все потенциально опасные объекты на территории Краматорска взяты под усиленную охрану и контроль. На сегодняшний день данные объекты угрозы для населения не несут.

*   Газовщики Краматорска в который раз столкнулись с проблемой, когда проверка состояния оборудования становится невозможной из-за невозможности проникнуть в помещение. Третью неделю подряд сразу по двум адресам – Прилуцкая, 12 и 19 партсъезда, 60, отключены от газоснабжения целые стояки, а устранить проблемы невозможно, так как квартиры заперты, а их хозяева неизвестно где находятся. Причем, по словам заместителя городского головы Андрея Бессонного, в местные органы власти до сих пор не поступило ни единой жалобы на отсутствие газоснабжения! Что делать в подобных ситуациях – никто не знает, и как долго жильцы этих многоэтажек будут оставаться без газа – тоже не известно. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.