В Краматорске объявился заочный кандидат в Президенты Украины

Ошеломляющее известие прозвучало сегодня на заседании сессии городского совета Краматорска: оказывается, жительница города, депутат горсовета Светлана Фомина выдвинута кандидатом в Президенты Украины!

Новость на сессии озвучил гость заседания - член Общественной организации "Клуб выпускников Регионального центра профессиональной реабилитации инвалидов" Александр Величко, который даже пытался вручить Светлане Фоминой документы об открытии специального кандидатского счета. Однако выяснилось, что его действия были, мягко говоря, неуместны.

- Я не только не выдвигала свою кандидатуру в Президенты Украины, но и в мыслях не никогда не держала ничего подобного, - заявила нашему изданию Светлана Фомина. - Выпускники Центра, директором которого я являюсь, действительно, проявили такую инициативу, однако я ее не разделяю, и считаю, что она неуместна. Придется поговорить с выпускниками, потому что их действия не правильны.    

Комментарии

0 # Вера 18.03.2014 21:42
Эту Фомина действительно является претендентом на президентское кресло. И даже внесли 2,5 млн грн на счет избирательной комиссии. Кто она и за какие заслуги?! Никто и ничто! Кто за нее проголосует?!
0 # Таня Вершинина 14.03.2014 18:02
Это запланированная акция - Фомина с мамочкой накрутили неадекватного человека - и о Светочке заговорили!Может теперь Министерство продлит контракт и она останется директором Центра реабилитации - столько усилий было приложено в борьбе с коррупционерами Кухтиками, что осталось дождаться госфинансирования и самим присосаться к этой кормушке. А она это умеет делать виртуально. Посчитайте количество машин в этой семейке, количество норковых шубеек на каждой! Это махинаторши - а инвалиды - доверчивые пешки в их умелой нечестной игре.
0 # Брєусов Олег 14.03.2014 14:05
Каждый хорош на своем месте. А в президенты можно выбрать и бомжа. Голосуйте за меня я лучший.
+2 # Андрей 13.03.2014 11:35
Пенсионеру: Да,действительно,как могли неадекватного человека пустить на заседание сессии?Это что,хорошо спланированная провокация?А человек,выступающий от лица общественной организации,хотя бы имеет представление,что за кандидата в президенты должны проголосовать как минимум пол страны?А иначе какой смысл выставлять в кандидаты человека,заранее обречённого на проигрыш?Так что на "двоечку" ,господа провокаторы!Мне представляется,что это злые происки недоброжелателей Светланы Фоминой,с целью дискредитации оной.
+2 # Анастасия 12.03.2014 20:44
Хочу вам сказать, что когда мой ребенок поломал ногу, Светлана единственная не отказала в помощи. Очень ей благодарна! Читая ваши комментарии , очень не приятно. Видимо, сколько людям блага не делай - ничего не ценится. Люди не благодарные, быстро все забывают!
+4 # Пенсионер 13.03.2014 09:37
пожалуйста, напишите, а кто Вам отказал?
+7 # Пенсионер 12.03.2014 18:12
господа-инвалиды, или как сейчас принято говорить, маломобильные граждане. уж кого-кого, а вас в городе никто никогда не обижал и обижать судя по всему не собирается. Вам все выплачиваются "положенные" по Закону выплаты, создаются все условия для жизни, быта и учебы. Хотя почему вы считаете, что вам все обязаны? Успокойтесь и не носитетесь с своей Фоминой как с писаной торбой. Откуда у честного депутата и соцработника такой дорогой автомобиль,така квартира и прочие блага? Ответа никогдане дождетесь. Ну а работает человек,как вы считаете на вашеблаго,так заэто она получает от государстваденежки в виде зарплаты и причитающейся к ней премии.Так что успокойтесь господа, все идет по-плану. Вот возникает вопрос. как могли неадекватного человека пустить на сессию?
+2 # Дима 12.03.2014 15:50
Саша мы на тебя не обиделись.Всё делаешь правильно. Не надо извиняться,ты же этот вопрос подымаешь почти на каждой сессии. Так и действуй. Пусть знают кого любит и ждёт народ.Вечные депутаты надоели,труха с большей половины сыпется,а они всё РУКАВАДЯТ. Тяжелее всего Борсуку. Диплоиванный махинатор.Когда же это кончиться.
+6 # Александр Величко 12.03.2014 14:40
Сегоднешнее мое выступление,было сильно преувеличено, и я готов отказатся от своих слов,потому что находился в неадыкватном состоянии.Приношу свои извенения!!!
0 # АLeX 12.03.2014 13:29
Правильно, будем голосовать только за Фомину. Хватит уже этим олигархам, милиардерам топить нас всех, мы должны выбрать своего Народного кандидата. Считаю, что Фомина достойна этого высокго поста и не предаст народ, как предидущая власть. Она чуткий, толерантый и отзывчивый человек, который всегда была, будет и есть с народом!!!
+1 # ВИКТОРИЯ 12.03.2014 13:09
Виталий спасибо за приятную новость. Инвалиды не моут дарить шикарные подарки,но умеют быть благодарными. Если считают,что такой человек должен быть у власти, устами инвалидов глаголит истина,это произошло,потому,что её доброе и толерантное отношение натолкнуло самую обделённую категорию людей в нашем городе,в этой стране на это выдвижение.Понятно что это их мечта. Но люди и с инвалидностью хотят также видеть уже во власти ,во главе страны порядочного,честного и заботливого челвека,не с каменным сердцем глухотой души и неасытной утробой.
+1 # Владимир Серйёзный 12.03.2014 12:30
Виталий, а зачем фото будещего президента выбрал, как будто она с цепи сорвалась? Фомина лучший кандидат, обязательно её поддержим!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.