Фотофакт: на что Краматорск выбросил 540.000 гривен?

Ремонта центрального фонтана в Сквере профсоюзов Краматорск ждал долго, очень долго. А когда, наконец, дождался - радости не было предела, и фотографии горожан на фоне цветных водяных струй буквально заполонили интернетовские Сети...  

Внешний вид сегодняшнего центрального городского фонтана практически ничем не отличается от того, как всё это выглядело дло ремонта. Почти половина бетонного основания чаши искрошено и растрескалось, трубы в ржавчине. И это - всего лишь за неполные полгода после капитального ремонта, на который было потрачено 544.000 гривен! При том, что зима в этом году не баловала ни обильными осадками, но сильными морозами.

Возникает вопрос: из какого, пардон, места растут руки у работников предприятия, выполнявшего ремонт фонтана - "Промстроймонтаж"? И что, после таких трудов, с этими "руками" нужно сделать?! Большой привет уместно будет передать и заместителю городского головы Краматорска Андрею Бессонному, который руководил этими "ремонтными" работами. Андрей Александрович! Вам не стыдно?

Понятно, что придет окончательное тепло, и на новый ремонт фонтана снова будут брошены и силы, и бюджетные средства. И так - до бесконечности. Так может, не нeжно и огорода городить, а засыпать этот "фонтан" землей, сделать из него одну большую клумбу и не позориться?

Впрочем, отдельные личности уже дали ответ на такое предложение, причем не словом, а делом. Взяли да и испоганили металлическую конструкцию в центре фонтана тупыми надписями. Олени, что с них взять?..

 

Комментарии

+2 # андрей 19.03.2014 20:39
разворовали деньги
+7 # Лора 17.03.2014 19:02
А потом возмущаются - откуда берутся в верхах "яценюки", "тягнибоки"... Вот с таких руководителей и начинается всё !!! Гнать в шею с конфискацией вместе с женой (помощника прокурора города)! НАЧНИ С СЕБЯ!
-4 # U2 17.03.2014 19:29
вообще-то Машненков и остальная власть в городе - из партии прости-господи-регионов, за которых Вы, Лора, голосовали
+6 # htubjyfk 17.03.2014 19:49
да при чем здесь ПР? Эти Люди в любой (и при любой) партии так бы действовали!!!
0 # патриот 17.03.2014 23:38
ты шо, Т.П. ??? при чем здесь яценюк????
0 # шкрек 18.03.2014 15:52
она имела ввиду, что когда наворуются тут, то лезут в парламент
+18 # олег 17.03.2014 18:35
Все просто.Указанный подрядчик принадлежит господину Машненкову К.А. как и многие другие строительные организации города,в одной из которых я много лет проработал.В последнее время крепкий хозяйственник Костюков сильно дружит с Машненковым на предмет освоения через последнего бюджетных денег.В-частности с этого объема работ Костюкову занесли не менее ста тысяч гривен.Схема откатов всем известна,тем более КРУ можно было не бояться,так как Машненков является одним из многочисленных кумовей ранее уважаемого господина Пшонки Артема.
+14 # Пенсионер 17.03.2014 18:33
Да мы и говорили, что у господина Машненкова была только одна цель,заполучить деньги. Ведь в этом предприятии нет специалистов, он набирает людей на подряды, при чем берет всех подряд лишь бы умел лопату в руках держать. Ну а любимая жена (помощник прокурора города) всегда отмоет, если что. И так делаются все работы этим горе-строителем.
+1 # патриот 17.03.2014 23:37
А дебилы с флажками аквафреш, этого не видят, им пофигу, они скучают за продажными судьями, и хотят шоб яныка кацапы им вернули.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.