Субботники в Краматорске пройдут 5 и 12 апреля

Такое решение приняли Краматорский городской совет и его исполнительный комитет, выступив инициаторами проведения двухмесячника по благоустройству территории города.

"С 17 марта по 16 мая всем краматорчанам, независимо от возраста и профессии, национальности и религиозных убеждений, предоставлена возможность проявить чувство патриотизма, делом доказать любовь к родному краю, внести свою лепту в охрану окружающей природной среды, - говорится в обращении к горожанам. - В рамках мероприятий, которые намечены на этот период, будут проведены два общегородских субботника. Первый состоится 5 апреля, второй - День Довкiля - 12 апреля.

Призываем руководителей и трудовые коллективы всех без исключения предприятий, всех частных предпринимателей принять активное участие в месячнике по благоустройству, организованно и эффективно провести общегородские субботники. Задача трудовых коллективов - навести порядок и чистоту, благоустроить и озеленить территории, прилегающие к предприятиям.

Приглашаем горожан уделить внимание каждому подъезду, дому, клумбе и двору".

Кстати, некоторые предприниматели решили не дожидаться объявленных дат, и приступили к уборке города уже сегодня. В частности, во вторник, 25 марта, большой участок парка Юбилейный в районе ЗАГСа привели работники предприятия "Донмет".

А инициативная группа молодежи, проживающей на "Кондиционере", выйдет на уборку микрорайона 28 марта. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.