Парки в Краматорске заработают к празднику Пасхи

В этом году, общественные парки Краматорска откроются для посетителей к празднику Пасхи, то есть 20 апреля. Об этом нашему изданию сообщил директор городских парков Виктор Маринин. 

- Это традиционная для нашего хозяйства дата, и в этом году мы решили не делать исключений, - заявил Виктор Маринин. - Сейчас полным ходом идет подготовка: красим, белим, убираем, ремонтируем механизмы аттракционов...

Будет ли что-нибудь в парке "Юбилейный" новенькое? На этот вопрос Виктор Маринин ответил утвердительно, но подробности предпочел оставить в секрете. "Пусть это станет сюрпризом для наших маленьких посетителей", - заявил он.

Осталась ли планах городского паркового хозяйства идея создания веревочного парка? По словам Виктора Маринина, планы - есть, однако, ввиду нестабильной социально-экономической ситуации, инициаторы пока проявляют определенную осторожность, и это естественно. "Искренне надеюсь, что трудные времена пройдут, и веревочный парк в Краматорске обязательно появится", - заявил Виктор Маринин.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.