Кризис!.. Регионал Мирошниченко ел борщ в зале Парламента

Роскошное видео появилось сегодня в Сети. То ли финансовые дела у депутатов-регионалов стали совсем плохи, то ли процесс законотворчества оказался настолько плотным, что не до буфета, но нардеп Юрий Мирошниченко ел борщ из принесенного "тормозка"... прямо в зале заседаний Верховной Рады Украины. 

... помогая себе пальцами...

Комментарии

+1 # ? 10.04.2014 09:45
Да с чего видно, что в рабочее время? Микрофон в зале молчит, по проходам люди шляются, рядом места пустые, значит это перерыв. Имеет право поесть, не отрываясь от работы, начнется заседание - начнет работать. Наоборот, в ресторан не пошел, по-быстрому поел, чтоб не опоздать. В чем криминал-то?
Вам легче стало, что вы понаблюдали, как человек поел? И при чем здесь деньги налогоплательщиков? Не вы же ему термос собирали...
Уже не знаете, к чему придраться. В ресторан идут - плохо, с собой приносят - плохо... Разберитесь наконец, чего вам в жизни не хватает, что вы уже и в рот людям заглядываете - что вы там ищете?
-1 # миша 11.04.2014 10:52
А при чем тут криминал, просото ситуация очень комичная. Депутат пожрал на камеру в публичном месте - его обсмеяли. настораживают такие длинные коменты в защиту депутата.
0 # Логика 11.04.2014 12:40
Это масонский заговор 8)
Комменты не в защиту. Просто эту тему уже везде обсудили, как будто нечего больше в стране обсуждать... И просто он мужчина симпатичный, чего не защитить? ))
+9 # Логика 08.04.2014 21:08
Да отвяжитесь вы от человека! Кто сказал, что там борщ? Скорее диетическая жидкая пища, может - компот. Человек вполовину похудел в последнее время, возможно, у него проблемы со здоровьем, питается по часам, крестится - чтоб впрок пошло, попустила болячка. Ну остался кусок фрукта в посуде - нельзя поправить, что ли? Что такого смешного или стоящего внимания?
А если бы он черную икру наворачивал с маслом - вам бы больше понравилось?
Люди странные создания. Себя упорно не замечают, всё себе прощают, ковыряются в носу прилюдно - и кривят лица, что человек кусок еды в рот отправил, а не выбросил.
Этика - хорошая вещь, свойственная приличным людям.
-1 # миша 09.04.2014 18:44
Вот когда это гражданин станет обычным человеком, т.е. перестанет быть публичным человеком, тогда он и не будет объектом для пристального внимания. А пока его деятельность оплачивается из карманов налогоплательщиков, то последние имеют право знать чем и как он занимается в рабочее время и не только.
П.С. Для примера, недавно мэр НьюЙорка стал объектом насмешек потому что ел пицу ножом и вилкой, а не так жители НЙ, т.е. руками. www.youtube.com/watch?v=Q1Zh3sW5Sv4#t=37
+1 # ? 10.04.2014 10:07
Если на каждого дурака оглядываться, не обсмеёт ли, то вообще из дома можно не выходить. Шо за бред вообще?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.