Власти Краматорска: "Правого сектора" в городе нет!

Уважаемые краматорчане!

Сегодня, 17 апреля, в исполком городского совета и отдел внутренних дел начали поступать многочисленные телефонные звонки и обращения граждан. Все они вызваны слухами, которые неизвестные умышленно распространяют среди населения города с целью дестабилизации обстановки и паники.

Согласно распространяемым слухам в городе якобы появились боевики «Правого сектора». При этом ожидаются так называемые «зачистки» и военные операции на территории Краматорска.

Заявляем, что все эти слухи и разговоры не имеют под собой никаких оснований! Все они носят исключительно провокационный и явно нездоровый характер.

На территории города сохраняется спокойная и нормальная рабочая обстановка. В обычном режиме работают государственные и местные органы власти. Милиция выполняет свои функции. Согласно утвержденным планам выполняют свою работу коммунальные и все обслуживающие предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Убедительно просим вас не верить беспочвенным слухам, не поддаваться паническому настроению и успокоить своих родных, близких и всех знакомых.

По всем вопросам, которые связаны с нарушением общественного порядка и спокойствия, просим звонить в городской отдел милиции по тел. № 102.


С уважением
Городской голова Геннадий Костюков
Начальник Краматорского ГО УМВД в Донецкой области Виталий Колупай

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.