Центральное отделение ПриватБанка в Краматорске потеряло 2 бронеавтомобиля?

Сегодня, 18 апреля, возле центрального отделения ПриватБанка в Краматорске произошли малопонятные пока события. 

Около 13 часов поступила информация о том, что отделение в самом центре города, якобы, захватили вооруженные лица. На месте же, по крайне мере, внешне, все казалось обыденным: ни милиции, ни оцепления, в здание свободно заходили клиенты... 

Однако несколько сотрудников банка, нервно куривших в сторонке от здания, косвенно подтвердили: мол, кое-что происходит "нехорошее", и на этот раз все "серьезно".

Около 13.30 у здания появился автомобиль с несколькими сотрудниками милиции (невооруженными), которые также проследовали в здание.

А в 13.50 с заднего двора ПриватБанка стремительно выехали два бронеавтомобиля, используемых для инкассации, с горящими фарами. Машины выехали на центральную площадь и проследовали вниз по проспекту Мира. Направление дальнейшего их движения не известно.

Ни сотрудники банка, ни руководство местной милиции хоть как-то прокомментировать все произошедшее не смогли. Однако, учитывая ситуацию минувшего вторника, 15 апреля, когда в этом же отделении уже появлялись вооруженные лица с требованием предоставить им бронеавтомобиль, логичным выводом было бы предположить, что на этот раз гости своего добились.

Мы будем следить за развитием ситуации.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.