Военно-Славянский роман

 

 

Правда всегда одна, но у каждого она - своя. Социальные сети наводнили фотографии из Славянска, где добрейшего вида вооруженные люди с удовольствием позируют в обнимку с жителями города. "И совсем не страшно!" - говорят эти фотографии.    

Совсем недавно аналогичного содержания фото мы видели в другой части Украины - в Крыму. И  там тоже присутствовали невесть откуда взявшиеся "ополченцы" с оружием и гранататометами.    

Разумеется, все эти фото - важный элемент идеологической войны, в которой Украина явно проигрывает.

Вопрос в другом. В том, что эти фото - не постановочные картинки, и на них изображена правда: Славянск, город на севере Донбасса, сегодня доверяет пришлым людям с оружием в руках, а не собственной армии. Почему- вопрос тяжелый, больной и сложный. Наверное, есть повод сказать большое "спасибо" и былому руководству страны, и армии.

Но эти фото - повод для большого и серьезного всеукраинского разговора.

Если, конечно, еще есть с кем говорить и о чем договариваться... 

Комментарии

0 # Сеня 25.04.2014 09:51
Українські розвідниці засвітили обличчя окупантів, алкашів та сброд погані.
0 # Надежда 23.04.2014 10:34
Вот вам и вся правда. Тех кого называют сепаратистами народ не боится. А моя мама (77лет), услышав гул самолетов и вертолетов, летевших прямо над головами, говорила: Боже,страшно как в 1941. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.
0 # Степан 24.04.2014 20:05
конечно, не боится, ведь это не народ Украины, а их же пособники, кто по водочному убеждению (как говорится - "рыбак рыбака...", (читай - алканавт алканавта...)), а кто и по принуждению. Только не понимают некоторые пособники, что при необходимости станут "разменной монетой" этих террористов из российской федерации. Забыли государственный террор на их территории?
+9 # Роман 22.04.2014 08:31
Тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую....

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.