Сотрудники горисполкома Славянска вырастили себе железные нервы

Жизнь Славянска постепенно входит в свое обычное русло. Постепенно люди свыклись с баррикадами в городе и присутствием ополченцев с оружием. Коммунальники Славянска привыкли работать  в любых условиях. Не пугают их даже звуки выстрелов, - сообщает местное издание "Славгород"

29 апреля работники исполкома и коммунальных служб во время прозвучавшего в стенах городского совета выстрела, продемонстрировали железную выдержку. 

Во время отчета начальника Жилищно-коммунального хозяйства Александра Шилова, в столовой исполкома прозвучал звук, очень похожий на выстрел. После – раздался женский визг. В это время, даже не запнувшись, Александр Шилов продолжил свое выступление. Многие из присутствующих в зале работников исполкома и коммунальных служб, даже голову не повернули в сторону, где прозвучал выстрел.

Смотреть с 1.00

Что это был за звук, кто и зачем стрелял и стрелял ли вообще, присутствующим не объясняли. Один из ополченцев отправился, чтобы посмотреть, что же произошло. Вернувшись, кивком головы он дал понять, что все в порядке.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.