В Краматорске начнут вывозить мусор

Практически во всех районах Краматорска переполнены мусорные баки. На улице - большой "плюс", и это начинает вызывать серьезную тревогу.

Как выяснилось, одной из главных причин бездеятельности КАТП в выходные стали опасения, что пророссийские сторонники могут захвать спецавтотранспорт предприятия для того, чтобы выставить его как заслон на дорогах. Более того, такие факты уже имели место, например, один из мусоровозов в воскресенье, 4 мая, можно было видеть стоящим поперек дороги на проспекте Мира. 

По словам заместителя городского головы Андрея Бессонного, об опасности невывоза мусора в Краматорске были проведены переговоры с пророссийскими активистами, и удалось достичь взаимопонимания. Завтра, 5 мая, автотранспорт КАТП приступит к выполнению своей задачи. 

*   *   *

А тем временем, пользователи сети Фейсбук сообщают, что в качестве заграждений на дорогах ополченцы стали использовать сами мусорные баки, со всем содежимым. Вот как это выглядит на пересечении улиц Б. Хмельницкого и Социалистической, в самом центре Краматорска. 

Фото: Илья Андреев 

Комментарии

+3 # Вита 05.05.2014 08:38
Завал, когда же это закончиться....
+3 # ... 04.05.2014 22:07
Русский мир уже здесь. Просили - не жалуйтесь...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.