Ночью Краматорск обстреляло нечто. Подозревают "Град"

В ночь на 2 июля начавший было укладываться спать Краматорск был потрясен невероятной силы гулом. По городу "работало" неслыханное до сих пор оружие. 

Как сообщают очевидцы, звук сопровождался полетом в небе красноватых точек-ракет. Горожане предполагают, что стрелял установка залпового огня "Град".

Сразу после полуночи стали появляться сообщения с мест падения снарядов: прежде всего, Красногорка (район лугов) и поселок Веселый.

Имеются сообщения о попаданиях в дома частного сектора. По свидетельствам очевидцем, сгорели дома на улице Грачева на Урицкого. Кроме того, на улице Ильича обнаружен неразорвавшийся снаряд длиной около 120 сантиметров. 

Информации о жертвах обстрела пока нет.

Кто из противоборствующих сторон стрелял - пока не известно. 

Комментарии

0 # Евгений 03.07.2014 10:22
Интересно что там делал этот Камаз? Да еще и 2 месяца назад? Кстати, снаряды сами не взлетают, нужна установка. "Град" предназначен для уничтожения территорий определенной площади. Им можно уничтожить танковую колонну, район города, а не "отряд террористов". Для борьбы с террористами используется спецназ. А его там нет. Там регулярная армия с пушками, минометами, танками. Это борьба на истощение. Просто власти ждут, пока в Славянске и Краматорске все сдохнут. Демократия в действии.
+1 # Василь 03.07.2014 17:34
Евгений, если Вы такой умный, то расскажите людям, как овощ с рахитом ахметкиным и всей сворой прихлебетелей разворовали почти все народное добро, включая и армейское, до такой степени, что теперь простым патриотам приходится скидываться на обеспечение нищей армии для защиты от, ими же засланных, террористов.
А сами Вы, наверняка, относитесь к банде оккупантов-террористов, посему не станете этого объяснять, тем более, как показывает практика, у таких ограниченных особей на это и интеллекта не хватает.
0 # Анжела 04.07.2014 03:41
А если Вы такой умный, Василий, тогда расскажите людям как все, 23 разворовывали армию, включая тех, включае тех, которые сейчас сидят у власти. Или Вы считаете они свои миллиарды на сэкономленных завтраках заработали?
0 # Лдмила 04.07.2014 06:56
Чего ж вы не упомянули Юлию Владимировну в компании с Ющенко организовавшую за время своего правления тотальную распродажу военной техники?
+1 # Игорь. 03.07.2014 08:54
А не те ли это ракеты от града, которые захватили под Славянском "защитнички" полный КАМАЗ два месяца назад?
+5 # Василь 02.07.2014 16:40
Кому это опять неизвестно?
"Имеющий глаза да увидит"

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.