Над дорогой Славянск – Донецк – Мариуполь взорван железнодорожный мост

По информации пресс-служба Донецкой облгосадминистрации, сегодня, 7 июля, около 13 часов был взорван железнодорожный мост, проходящий над дорогой Славянск – Донецк – Мариуполь в районе населенного пункта Новобахмутовка. 

В Службе автомобильных дорог Донецкой области сообщили, что в результате взрыва произошло обрушение пролетов моста на автодорожное полотно. Сейчас дорожные службы перекрывают движение на этом участке дороги.

Объезд автотранспорта осуществляется через населенные пункты Новобахмутовка и Розовка, а также через Очеретино.

most-1

most-2

most-3

Отдел по связям с общественностью Линейного управления на Донецкой железной дороге уточняет, что при взрыве на железнодорожном мосту находился состав в количестве 10 пустых грузовых вагонов, которые частично сошли с рельсов.

Перегон «Новобахмутовка - Очеретино» закрыт для движения.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится проверка обстоятельств. Пострадавшие отсутствуют.

 

Комментарии

+2 # Друг Путина 07.07.2014 21:40
Если таким образом "руссо-туристо" хотят добиться внимания к великодержавности России, то в скором времени мы станем хорошими учениками "братской любви" и вся бескрайняя Россия станет полегоном для отработки аналогичной тактики, ведь мостов в России не меньше, а бардака на железной дороге гораздо больше, - и поэтому 10 миллионов украинцев живущих в России, смогут сполна постараться и исполнить свой патриотический долг. Кто с мечём к нам придёт - тот от меча и погибнет в 100-крат сильнее!
+6 # Василь 07.07.2014 17:31
Террористы планомерно уничтожают все народное добро!
Люди, будьте впредь более внимательны и бдительны и обнаруживайте, на ранней стадии, всех зловредных оккупантов-террористов, находящихся среди нас и сдавайте их в спецслужбы или сразу на пункты переработки вторсырья!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.