Первый пошел: "глава парламента" ДНР сбежал в Москву

Так называемая "Донецкая республика" понесла тяжелую, невосполнимую утрату. Так называмый "председатель" так называемого "верховного совета" так называемой "республики" Денис Пушилин скоропостижно покинул свой пост и решил остаться в Москве.  

Потенциальный "зиц-председатель", так называемый "вице-спикер" так называмого "парламента" ДНР Владимир Макович прокомментировал бегство своего босса так:  

"Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. На сессии совета этот вопрос был поставлен на голосование. Депутаты поддержали отставку Пушилина".

Сейчас обязанности "спикера парламента" ДНР выполняет сам господин потенциальный "зиц-председатель".

С точки зрения логики развития событий, решение Дениса Пушилина найти мир и покой подальше от своего творения в лице ДНР вполне объяснимо. В Донецке на него уже организовывали покушение, на территории его владений сбили пассажирский "Боинг", так что с царствованием явно не сложилось. Вот и решил делать ноги. 

Понять, простить, принять...

Комментарии

+2 # Микита 19.07.2014 20:22
Очередной чеПушилин спекся! Это чучело, которое ратовало за все расейскае, себе на деньги от ботоксного карлика накупило всего американского (iPhone, MacBook) и европейского (BMW)! Это оно так борется с Западом? Быдлопастух для быдловатного стада!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.