На НКМЗ принято решение помочь городу и гражданам в ликвидации разрушений

Правление АО «Новокраматорский машиностроительный завод» приняло решение о помощи горсовету Краматорска и частным лицам в восстановлении разрушенных объектов.  

В частности, как сообщает пресс-служба завода, НКМЗ берет на себя обязательство обеспечить материалами и восстановлении разрушенных в ходе проведения АТО городских строений. Потребность в дополнительных средствах оценена службами исполкома в 4,5 млн. грн. 

Совместно с другими промышленными предприятиями города НКМЗ берет на себя восстановление общеобразовательных школ №№24 и 18, детских дошкольных учреждений №№39, 47, 48, 89.

Президент АО НКМЗ Г.М. Скударь поставил перед строительным комплексом предприятия задачу: «1 сентября дети должны прийти в полностью восстановленные школы и детские дошкольные учреждения».

Кроме того, сообщается, что конкретная помощь будет оказана работникам завода и пенсионерам НКМЗ в восстановлении разрушенных частных домостроений.

Строительный комплекс завода обеспечит заводчанам и пенсионерам предприятия восстановление разрушенных стен и крыш их частных домов.

«Заводчане должны встретить зиму в восстановленных домах», - прокомментировал решение правления президент АО НКМЗ Г.М. Скударь.

Комментарии

0 # лелик 29.08.2014 13:35
а кто поможет восстановить поврежденные крыши от осколков в спальных районах?
+2 # Андрей 04.08.2014 23:10
100 процентно согласен с выше сказанным, обсирать все умеют а вот реально помочь с этим как то слабовато а у Марковича слово с делом не расходится !
-3 # читатель 04.08.2014 13:22
молодец Скударь, не смотря на все наклепы. которые сыпятся на него как из рога изобилия, он не потерял совести и чувства реальности. Я уверен, что все то что он сказал, будет сделано именно в назначенный им срок.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.