СБУ приглашает жителей Краматорска к сотрудничеству

Уважаемые жители северного региона Донецкой области!

В настоящее время в северном регионе Донецкой области осуществляют свою деятельность сотрудники Службы безопасности Украины.

Одной из важнейших задач СБ Украины является выявление и ликвидация диверсионных групп и лиц, оставшихся на территории региона, которые принимали участие в противозаконных воинских формированиях, боевых действиях, повлекших разрушения и жертвы среди мирного населения.

Война отступила за пределы региона, но ее отголоски продолжают напоминать о себе. Где-то притаились неразорвавшиеся боеприпасы, мины и смертоносные «растяжки». Вероятно, кто-то, оставив баррикаду, хранит у себя дома боевое оружие. Не исключено, что те, кто поддерживал сепаратизм и находился в составе вооруженных формирований боевиков, теперь возвратился в город и пытается скрыть свое преступное прошлое.

Эти и другие подобные факты недопустимы: они мешают послевоенному возрождению, представляют угрозу для нормальной жизни и деятельности граждан.

Мы обращаемся к вам – ко всем неравнодушным и сознательным людям, патриотам Украины – и просим сообщать о таких фактах по телефону: 050 508 55 23 или на электронный адрес: vn2109en@gmail.com

В г. Краматорске информацию в виде письменного сообщения для сотрудников СБ Украины вы можете оставить, опустив его в урну, установленную в здании городского совета на 1 этаже по адресу: пл. Ленина, 2.
Анонимность гарантируется.

Управление СБ Украины в Донецкой области 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.