Прокурор Краматорска встретился с работниками завода "Энергомашспецсталь"

По информации пресс-службы прокуратуры города, прокурор Краматорска Андрей Сухинин провел рабочую встречу с руководством завода «Энергомашспецсталь», его структурных подразделений и представителями трудового коллектива.

Андрей Сухинин принял ряд заявлений от работников предприятия и дал разъяснения способов защиты прав граждан в судебных и контролирующих органах. Кроме этого, на встрече прокурор города ответил на ряд вопросов заводчан о состоянии преступности.

В ходе встречи прокурор г. Краматорска поднял актуальные вопросы в сфере охраны труда и соблюдения трудового законодательства.

«Главной задачей прокуратуры г. Краматорска является действенный надзор за четким и неукоснительным соблюдением законов Украины органами власти и самоуправления, субъектами хозяйственной деятельности, контролирующими и правоохранительными органами.

Подобные выездные приемы на предприятия города позволяют услышать о проблемах трудящихся из первых уст, оперативно проверить полученную информацию и в случае подтверждения изложенных фактов, вернуть ситуацию в русло закона», - отметил прокурор г. Краматорска Андрей Сухинин.

 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.