Момент истины: депутаты горсовета не захотели присваивать защитнику города звание Почетного гражданина

Сегодня, 10 сентября, в Краматорске прошла очередная сессия городского совета. Помимо плановых хозяйственных вопросов, на ней должно было рассматриваться предложение о присовении звания Почетного гражданина Краматорска майору 8-го отдельного полка специального назначения Вооруженных сил Украины Павлу Александровичу Балову. 

Формулировка - "За мужество и отвагу во время блокады Краматорского аэродрома и личное содействие сбережению объектов инфраструктуры и жилого фонда города Краматорска".

Итог: депутаты горсовета Краматорска, в большинстве своем, присваивать звание Почетного гражданина города геройскому майору... отказались.

По информации присутствующих на сессии, с претензиями по поводу внесения данного вопроса в повестку дня сессии, на трибуну вылез депутат от Коммунистической партии Украину Владимир Зуев. По его требованию, вопрос стали переголосовывать, и выяснилось, что большинство из 34 присутствующих на сессии депутатов (большинство из которых, как известно, предствители Партии регионов), от голосования 9 просто воздержались, сделав, таким образом, сессионный проект неактуальным.

"Это просто мерзость и позор", - прокомментировал нашей предакции по телефону все произошедшее один из оппозиционных депутатов.

Зато звание Почетного гражданина Краматорска тут же присвоили директору 22-й школы Николаю Крупченко. Который теперь составит в списке Почетных граждан Краматорска компанию такому известному ныне украиноненавистнику, как российский певец Иосиф Кобзон.

Что ж, наверное, майор Павел Балов в особой претензии к Краматорску не будет. Как настоящий мужик, он под обстрелами выполнил свою задачу, и будет защищать Родину дальше без всяких там почетных званий.

А вот что касается большинства краматорских депутатов...

Все верно. Это какой-то позор. 

Комментарии

+1 # Оксана 23.11.2014 12:43
Балов лучшей.Настоящий!!!!!!!!!!!!!
-3 # Аня 12.09.2014 14:43
Какое бурное обсуждение вдруг. пособником меня уже назвали. А "новоиспеченный" герой -директор 22-й школы и не герой вовсе, по-вашему. Ему надо бы отказаться от звания-а то он тоже пособником будет и , опять же, в плохой компании с Кобзоном (вот если бы настоящий герой был в компании Кобзона-то ничего, прокатило бы). А вот директор школы и Почетный гражданин- скандал, мерзость и блядство по теперешней жизни.
0 # Андрей 13.09.2014 00:34
Конечно пособница - по почерку видно. Неужели вы все, пособники террористов, настолько невменяемые, что не понимаете, что на вас и ваших детях кровь наших патриотов и слезы их вдов и сирот. Вы себя христианами называете? Почитайте в Святых Писаниях, что говорится о таких как вы, "ненавидящих и обидящих малых сих" и какая награда ждет вас в будущем за эти дела.
0 # Аня 13.09.2014 07:43
так а с директором школы как? тоже пособник?
+1 # Андрей 11.09.2014 11:59
Привет всем !
Дождёмся в городе выборов и говёная партия региёнов будет нервно в сторонке курить ...
+5 # Екатерина 11.09.2014 15:46
Андрей, Вы и правда верите, что жителей Краматорска жизнь чему то научила?)Половина как всегда не пойдет на выборы "Тю, та шо там делать? Уже все за нас и так решили. Да гори они все". Пенсионеры, рабы нкмзоны, кзтс и пр будут голосовать так, как скажет хозяин (комментировать, как именно не нужно, я думаю). И останется та малая часть адекватных людей, чьих голосов, к сожалению, будет недостаточно. Поэтому, лично у меня перспективы совсем не радужные.
-2 # специалист 11.09.2014 11:01
Не надо громких высказываний. Псевдопатриотов Краматорска кроме сноса памятника Ленину, раскрашивания мостов и всего что плохо лежит, а также присвоений всяких там почётных званий ничего не колышит. У них других проблем нет!!! Они просто сумасшедшие, а депутаты их поддерживающие просто популисты делающие себе рекламу на войне, кстати это очень низко. А Панковы просто проститутки, куда ветер туда и они!
0 # Кравасись 10.09.2014 19:09
Не треба столька галасу. Йэслиби йа бил да сих пир примъерам то я би эта звания присвоил сваяму сыну, азираву-млатшему, он так многа зрабив для энтава стада из горада Славянска, шо йэслиби вибары били завтра, то эта бидламаса снова за ниго прагаласавала!
И не треба "батон крашыть" на камунистав, ми усе папередньо били камунистаме!

пакорный слуга прахфесара-микола азироф
-1 # Вадим 10.09.2014 13:55
2Аня
Правильно, Аня. Надо тупо жевать свою морковку и не высовываться. Надоели эти рабы.
+40 # Павло 10.09.2014 12:44
Гребаные коммуняки должны быть запрещены!
+52 # ? 10.09.2014 12:31
Это не просто позор, а полное блядство. Ведь Зуев с сотоварищем своим Городенским были за ДНР, а депутаты от ПР просто гниды конченные. Краматорск уже в который раз доказал, что депутаты здесь сгнившие. А оппозиционные депутаты могли бы еще раз поставить на голосование, так нет, спрятались в кусты, даже Толстогузов и тот спрятался, хотя он на своей шкуре не ощутил, что таоке ДНР и что такое обстрелы, ведь смылся вместе с Ржавским, а теперь повылазили, и тут не могут вести себя как настоящие патриоты, а может быть они "патриоты"?
-52 # Аня 10.09.2014 12:22
Отказались и отказались. значит посчитали что директор заслуживает большего. А писать громкие лозунги типа: позор, мерзость, ганьба. Надоело это.
+14 # Василь 10.09.2014 18:58
Естественно, пособники террористов отказали в присвоении звания защитнику нашей Отчизны. Коим (пособником) и Вы, Аня, являетесь.
Когда же все оккупанты, вроде вас, "свалят" на свою "истерическую" маразматическую родину и оставят в покое нашу страну??!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.