Клуб предпринимателей Краматорска возмущен позицией городских депутатов

На совещании участников Клуба предпринимателей Краматорска в четверг, 11 сентября, были обсуждены итоги голосования депутатского корпуса горсовета по предложению присвоить звание Почетного гражданина Краматорска майору 8-го отдельного полка специального назначения Вооруженных сил Украины Павлу Александровичу Балову.

Как известно, из-за того, что 9 депутатов воздержались от голосования, положительного решения по этому поводу депутатами вынесено не было.

Причем, что уже совсем возмутительно, одним из воздержавшихся стала, например, депутат горсовета от ПСПУ Галина Смаглий, которая в недавние тяжкие для города времена активно поддерживала бандитов и террористов из ДНР, а ныне, как ни в чем не бывало, продолжает исполнять депутатские обязанности. А выступление на сессии депутата-коммуниста Владимира Зуева и вовсе вызывает чувство брезгливости. "Давайте подождем окончания войны, а то вдруг вернется ДНР и решение станет фарсом", - заявил депутат.    

Клуб предпринимателей Краматорска, обсудив ситуацию, принял на заседании текст официального Письма-протеста в адрес руководства города и депутатов горсовета, в котором имеются достаточно жестские формулировки.

"Мы усматриваем в этих действиях народных избранников отсутствие четкой гражданской позиции, пренебрежение мнением жителей, человеческую трусость и неблагодарность по отношению к тем, кто вернул в наш город мир и порядок", - говорится в письме.

Полный текст:

Ожидается, что протестное письмо смогут подписать все желающие. Сбор подписей будет проводиться на народном вече в Краматорске, которое пройдет у памятника Шевченко в Краматорске. в субботу, 13 сентября. Начало вече - в 16 часов.         

Комментарии

0 # свидомый 13.09.2014 15:52
а я бы не стал всех огульно хаять! типа Ржавские и Толстогузовы с Васфеевыми никогда не будут помогать жителям города в качестве депутатов местного совета. Они считают себя птицами более высокого полета. А мест для обновления в депутатском корпусе, думаю. будет достаточно, т.к. многие, уверен, не захотят тратить свои силы и средства, при таком охаивании. Разве что Скударь своим будет помогать, но это теперь сомнительно...Жопа маячит на горизонте. Так что , желающие - вперед! Помогайте бабушкам и дедушкам!
+3 # ? 13.09.2014 14:17
Началась предвыборнач компания, клуб предпринимателей Краматорска желает показать свою значимость, а ведь они сами, я лично знаю, во время известных событий, уехали из города и со стороны наблюдали за событиями. Но это не главное. Главное то, что клуб обвиняет власть,но давайте будем справедливыми, именно власть в лице исполкома подала представление на присвоение почетного звания этому человеку. А вот самый гнилой, полностью протухший так называемый депутатский корпус, это конченные гавнюки. Теже коммунисты, та же Смаглий. Товарищи, идите на выборы и выбирайте достойных людей. Нужно сделать так что-бы ни один из ныне существующих депутатов не попал в следующий состав. Ни один, в том числе и так называемая оппозиция.
-3 # житель города 12.09.2014 22:01
Не пойму, какого хрена раздули всю эту историю???? Семья Панковых - ЗА, большинство НКМЗ-овских депутатов - ЗА!!! Напали на директора школы! Бля, да он ВОЗДЕРЖАЛСЯ! Имеет же человек право воздержаться? Он что, все знает о том КТО и КАК защищал? Информацию предварительно давали? 90 процентов людей в городе не знает! Не хрен раздувать! И военного человека обижать этим "концертом"! А то, поудирали из города господа-предприниматели, а теперь,ишь ты, ярые вершители судеб!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.