Когда Андрей Панков выполнит свое обещание защищать Краматорск?

3 сентября 2014 г. в здании Краматорского исполкома состоялась встреча общественности с представителями власти в лице заместителя городского головы Андрея Панкова.

На встрече были подняты вопросы, которые озвучили накануне неравнодушные и патриотически настроенные граждане - создание Самообороны города и Штаба, укрепление блокпостов на подъездах к Краматорску, организация других шагов для обороны города в помощь нашим военным. Панков А.В. пообещал содействие.

Работу начали с блокпоста в направлении г. Дружковки. Отозвалось много горожан, готовых помогать физически и материально, но начатая работа застопорилась из-за полного молчания, бюрократических проволочек власти и несогласованностью по технике.

На сегодняшний день блокпост в направлении г. Дружковки не достроен. Панков А.В. наши звонки по вопросу обеспечения плитами для обустройства блокпоста игнорирует.

Возникает вопрос: являются ли жителями Краматорска те, кто работает в горисполкоме? Андрей Панков дал обещание и не довёл этот вопрос до конца. А ведь ответственность за оборону города лежит на всех краматорчанах, не смотря на статус, материальное положение. Но, судя по делам, Краматорск для некоторых является дойной коровой, а не домом.

Обращаемся ко всем неравнодушным Краматорчанам с просьбой о помощи в обустройстве блокпоста.

Александр Великий, житель Краматорска

Комментарии

-1 # Егор 21.09.2014 10:37
Не господин ли Панков коммент написал? А может его активная жена Галочка? Цена твоим словам, Андрей, равна нулю! Стараешься понравится общественности,обещаешь, а потом просто не хочешь двигаться.
0 # ? 21.09.2014 14:03
коментарий писал не г-н П и не активная ж.г-на П, а просто здавомыслящий человек. Да и что там говорить, нужно приходить на вече по субботам, там обо-всем рассказывают и растолковывают "вундеркиндам" что и для чего.
-1 # ? 20.09.2014 16:11
Александр Великий наверняка не ходит на народные вече, которые регулярно проводятся возле бюста Шевченко по субботам. Так вот в прошлую субботу там было принято решение о создании штаба батальона самообороны и назначении туда руководителей, телефоны этого штаба есть на входе у дежурного горисполкома. Так вот, о строительстве блок-поста, есть руководство штаба, которое координирует свои действия по строительству укреплений вокруг Краматорска с руководством АТО, а господин Панков никакого отношения к этому не имеет, у него другие обязанности (финансирование). Так что если у вас есть желание и возможности, подойдите в указанное место, возьмите телефон и действуйте. А не отвечает он на ваши телефонные звонки, потому как они ему не известные, а на неизвестные звонки я тоже не отвечаю.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.